«Мама, милая мама, как тебя я люблю»

«Мама, милая мама, как тебя я люблю»

22 ноября 2019 года в 18.00 часов в Доме культуры «Протокский» состоялся концерт, посвященный Дню Матери «Мама, милая мама, как тебя я люблю». 

День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь. За щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

22 ноября 2019 года в 18.00 часов в Доме культуры «Протокский» состоялся концерт, посвященный Дню Матери «Мама, милая мама, как тебя я люблю». Со словами поздравления ко всем мамам обратился глава Протокского поселения В. А. Симоненко, выразив им благодарность за воспитание своих детей и за то, что они всегда как лучик в нашей жизни, пожелав им здоровья, счастья, любви своих родных, а особенно детей. Затем для всех мам и всех жителей поселения состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие, театральный коллектив «БрамсС» - ДШИ х. Бараниковского, музыкальная школа х. Бараниковского, вокальная группа «Веснянки» Дома культуры «Протокский»., танцевальный коллектив «Школьные годы» Дома культуры «Протокский» солисты Дома культуры Попович Михаил, Елена Кобылец, Алена и Ангелина Хмель. Вероника и Альбина Фроловы, Кобылец Светлана, Чергинец Татьяна. Мероприятие прошло на высоком уровне. Жители поселения выразили слова благодарности за прекрасный праздничный подарок теплую атмосферу.

В этом разделе