«Информация о здоровом образе жизни»

Здоровый образ жизни будет актуален всегда. Мы продолжаем информировать наших детей что нужно делать чтобы быть здоровым. И одно и самое первое правило, что каждое утро должна в жизни присутствовать зарядка, которая дает бодрость духа на целый день. Информацию о здоровом образе жизни подготовила зав.клубом СК «Семисводный» О.В. Богославская.

Видео можно посмотреть здесь

«Любить и беречь»

В нашем крае особое место уделяется защите детства и семьи. Кубань может гордится традициями воспитания в кубанской семье, живущей по неписанным законам казачества. Сколько счастливых семей, сколько радующихся каждому дню детей, живёт на Кубани!

Но от внимательного взгляда администрации края не утаились факты детской беспризорности и безнадзорности. Бесконтрольности со стороны взрослых, жестокое обращение с детьми, социальное сиротство.

Жизненная необходимость обусловила принятие в нашем крае Закона, который стал щитом на пути вседозволенности. Повысил ответственность родителей за безопасность детей, объединил усилия обеспокоенной общественности.

Символом закона, его брендом стало изображение на фоне сердца взявшихся за руки маленьких девочки и мальчика? Слоган под символом, кратко и красноречиво отражает саму суть Закона – любить и беречь.

Выполняя закон, всем нам надлежит любить и беречь самое главное –наших детей! Зав.клубом СК «Семисводный» О.В. Богославская подготовила информацию о Законе 1539.

Видео можно посмотреть здесь

 

«Международный День дружбы»

Принесло нам лето праздник,

Льется музыка кругом,

Мы сегодня этот праздник

Праздником Дружбы назовем!

30 июля мы отмечаем Международный День дружбы. Чтобы создать у детей хорошее и позитивное настроение мы им подарили этот видеоролик, где рассказываем о том, что дружба сплачивает и объединяет людей, дает им понятие защищенности. Главное уметь улыбаться, дарить людям радость, быть позитивным и нести в мир добро и свет.

Видео можно посмотреть здесь

 

Мастер класс по лепке лягушонка из пластилина

Продолжая работу в удаленном режиме руководитель кружка «Волшебная мастерская» Дома культуры «Протокский» Куклева Е.П. продолжает радовать своих воспитанников новыми идеями. В данном видео она предоставила мастер класс по лепке лягушонка из пластилина.

Видео можно посмотреть здесь

Страница 113 из 167«109110111112113114115116117»