«Стихи в честь 75 летия Победы»

1 мая 2020 года продолжает свою работу СК «Губернаторский». Сестры Писаревы Полина и Ксения читают стихи в честь 75 летия Победы в В.О. войне, выражая при этом дань уважения к тем, кто отстоял для всех нас живущих сегодня этот мир. Мы никогда не забудем, какой ценой было завоевано право на то, чтобы мы жили под мирным голубым небом. Вечная слава воинам-освободителям.

Видео 1 можно посмотреть здесь

Видео 2 можно посмотреть здесь

«Субботник» СДК "Протокский"

В учреждениях культуры Протокского поселения силами работников культуры, не смотря на удаленный режим работы, стараемся сохранять чистоту и порядок в Домах культуры. Высаживаем цветы, убираем мусор, подбеливаем деревья. Режим самоизоляции пройдет и работники культуры смогут свернуться на свои рабочие места, которые будут чистыми и уютными.

«Портрет»

«Портрет»

В СДК «Проотокский» продолжает в удаленном режиме свою работу творческий кружок «Волшебная мастерская». Свою работу из джутовой веревки представляет Гайдарь Виктория «Портрет».

«Я посвящаю эти стихи победителям»

«Я посвящаю эти стихи победителям»

СК «Губернаторский» 28 апреля 2020 года запустил акцию «Я посвящаю эти стихи победителям». Свои стихи пятилетний Кирилл Семин посвящает своему прападедушке Безуглову Семену Семеновичу.

Видео можно посмотреть здесь.

Страница 140 из 167«136137138139140141142143144»