Подведомственные учреждения

Перечень подведомственных учреждений и положение о библиотеках

 

 

Расписание работа кружков

Расписание работы кружков МКУК СДК «Протокский»

Список коллективов, кружков

 

№  Название

График работы

Руководитель

телефон

Вокальный кружок «Мир детства»

 Понедельник, среда

14.00 - 17.00ч.

Качур Сергей Николаевич

79189955137

Театральный кружок «Улыбка»

Один раз в месяц

Среда

15.00 – 17.00 ч.

Орловская Валентина Николаевна

 

79184741318

Танцевальный кружок «Школьный годы»

Понедельник, среда, пятница

14.30 – 18.00 ч.

Вторник – четверг

16.00-17.30

 

Балашова Наталья Ивановна

 

79189958525

Кружок изобразительного искусства «Мастер кисти»

Два раза в неделю

Вторник, среда

15.00 – 17.00 ч.

Омельченко Валентина Ильинична

 

79180406155

Кукольный театр «Мармелад»

Один раз в месяц

Вторник

14.00 – 16.00 ч.

Журавлева Олеся Игоревна

 

79183693813

Танцевальный кружок

«Ретро денс»

Два раза в неделю

Вторник, четверг

18.00 – 20.00 ч.

Балашова Наталья Ивановна

 

79189958525

Любительский вокальный кружок народного пения

«Зори ясные»

Два раза в неделю

Вторник, четверг

09.00 – 11.00 ч.

Качур

Сергей Николаевич

 

79189955137

Театральный кружок «Лицедеи»

Один раз в месяц

Четверг

15.00-17.00ч

Терехова Наталья Ивановна

 

79182621166

«КИП»

Историко – познавательный клуб

Краеведение

Один раз в квартал

Пятница

13.00 – 14.00

Момот Ирина Николаевна

 

79186448241

Клуб «Чудик»

Экологический

Один раз в квартал

Пятница

11.00 – 12.00 ч.

Момот Ирина Николаевна

 

79186448241

Клуб патриотической направленности «Патриот»

Военно – патриотический

Один раз в квартал

Среда

14.30 – 16.00 ч.

Халаба Наталья Ивановна

 

 

79181892787

Экологический клуб

 «Совушка»

Один раз в квартал

Вторник

10.00 – 12.00 ч.

Момот Ирина Николаевна

 

79186448241

Юношеский спортивный клуб «Доверие»

Один раз в квартал

Четверг

15.00 – 17.00 ч.

Орловская Валентина Николаевна

 

79184741318

Клуб «Подросток и закон»

 Правовой

Один раз в квартал

Вторник

15.00 – 17.00 ч.

Журавлева Олеся Игоревна

 

79183693813

Клуб «Точка опоры»

Правовой

Один раз в квартал

Среда

15.00 – 17.00 ч.

Момот Ирина Николаевна

 

79186448241

Казачий клуб

«Казачья держава»

СДК «Протокский»

Один раз в квартал

Пятница

12.00 – 14.00 ч.

Халаба Наталья Ивановна

 

 

79181892787

Клуб для пожилых «Русич»

Женский

Один раз в квартал

Четверг

12.00 – 15.00

Халаба Наталья Ивановна

 

 

79181892787

Семейный клуб «Кому за…»

Семейный

Один раз в квартал

Суббота

19.00 – 21.00

Орловская Валентина Николаевна

 

79184741318

Женский клуб «Кубаночка»

Один раз в квартал

Среда

14.00-15.00ч

Терехова Наталья Ивановна

 

79182621166

Клуб для инвалидов «Солнышко»

Инвалиды

Один раз в квартал

Вторник

11.00 – 12.00

Момот Ирина Николаевна

 

79186448241

СК «Губернаторский

Спортивный клуб «Радость»

 

Пятница

Суббота

15.00-17.00

Пятакова Людмила Александровна

8 918 235-79-55

Клуб изобразительного искусства «Солнышко»

 

 

Вторник

15.00-17.00ч

 

 

Клуб театрального искусства «Теремок»

 

Среда.

15.00-16.30

 

 

Клуб любителей тенниса

 

Четверг

16.00-17.00

 

 

Женский клуб «Сударушка»

1 раз в квартал

Суббота

17.00-18.00ч

 

 

СК «Семисводный»

Театральный кружок «Золушка»

Пятница

16:00-17:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Танцевальный кружок «Непоседы»

Четверг

16:00-17:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Вокальный кружок «Хуторянка»

Среда

16:00-17:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Молодежный кружок «Коммуникатор»

Ежеквартально

среда

19:00-20:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Кружок прикладного творчества «Волшебная мастерская»

Ежеквартально

четверг

15:00-16:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Патриотический клуб «Тимуровец»

Ежеквартально

Четверг

15.00-16.00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Игровой клуб «Почемучки»

Ежеквартальновторник

15:00-16:00

Посмашная Анна Геннадьевна

 

89180570753

Клуб «Между нами девочками»

Вторник

16:00-17:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Спортивный клуб «Три богатыря»

Суббота

16:0-17:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Исторический клуб «Прометей»

Ежеквартально

15:00-16:00

пятница

Терехова Наталья Ивановна

89182621166

Семейный клуб «Гнездышко»

Ежеквартально

пятница

15:00-16:00

Богославская Олеся Викторовна

 

89184859826

Клуб «Хозяюшки»

Ежеквартально

пятница

15:00-16:00

Посмашная Анна Геннадьевна

 

89180670753

СК «Нещадимовский-4»

Клуб «Умелые ручки»

Вторник

13.00-17.00ч

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

Военно-патриотический клуб «Олимп»

 

Один раз в квартал суббота

17.00-19.00ч.

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

Клуб любителей чтения «Краюшка»

 

Один раз в квартал

Пятница

15.00-16.00ч

Солоп Татьяна Дмитриевна

89183567871

Клуб «Почемучки»

 

Один раз в месяц

Среда

13.00-14.00ч

Солоп Татьяна Дмитриевна

89183567871

Спортивный клуб «СКЛТ»

 

суббота

13.00-17.00ч

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

Клуб «Ровесник»

 

Один раз в квартал суббота

14.00-16.00ч

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

Семейный клуб «Зазноба»

 

Один раз в квартал суббота

16.00-18.00ч

 

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

Клуб интересных встреч «Черемшина»

Один раз в квартал

Пятница

15.00-17.00ч

Чалкина Елена Владимировна

89135710767

СК «Нещадимовский-6»

Детский любительский кружок изобразительного искусства «Карандашик»

Пятница, суббота

18:00 – 19:00

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Экологический клуб «Зеленый мир»

Один раз в квартал

пятница

15.00-16.00ч

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Спортивный клуб «Юность»

Среда

16.00-18.00ч

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Комплексно досуговый клуб «Почемучка»

Вторник, четверг

14.00-16.00ч

 

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Детский игровой клуб «Мурзилка»

Суббота

16.00-17.00ч

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Любительский клуб «Караоке»

Пятница

17.00-19.00ч

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

Семейный клуб «Кому – За...»

один раз в квартал суббота 18.00-19.00ч

Баранник Мария Ивановна

 

79182879501

 

 

№ п/п

Полное название учреждения/ филиалов учреждения

Адрес учреждения (филиала), а также зданий, которыми учреждения располагают

Почтовый адрес

Фамилия, имя, отчество директора КДУ, сотовый телефон

Должность

1.

Муниципальное казенное учреждение культуры сельский клуб «Семисводный» - СПСК «Семисводный»

Славянский район, хутор Семисводный, ул. Краснодарская,24а

353581

Краснодарский край,

Славянский район,

хутор Семисводный,

улица Краснодарская, № 24, а

 

 

Богославская Олеся Викторовна

89184859826

Заведующая клубом Муниципального казенного учреждения культуры сельский клуб «Семисводный»

2.

Муниципальное казенное учреждение культуры сельский клуб «Губернаторский» - СПСК «Губернаторский»

Славянский район, хутор Губернаторский, ул. Колхозная,10

353581,

Краснодарский край,

Славянский район,

хутор Губернаторский,

улица Колхозная, № 10

Чергинец Татьяна Михайловна

89184820692

Заведующая клубом Муниципального казенного учреждения культуры сельский клуб «Губернаторский»

3.

Муниципальное казенное учреждение культуры сельский клуб «Нещадимовский-4» СПСК «Нещадимовский-4»

Славянский район, хутор Нещадимовский, ул. Вишневая,19

353581,

Краснодарский край,

Славянский район,

хутор Нещадимовский,

улица Вишневая, № 19

 

Солоп Татьяна Дмитриевна

89183567871

Заведующая клубом Муниципального казенного учреждения культуры сельский клуб «Нещадимовский-4»

4.

Муниципальное казенное учреждение культуры сельский клуб «Нещадимовский-6» - СПСК «Нещадимовский-6»

Славянский район, хутор Нещадимовский, ул. Северная,65

353581,

Краснодарский край,

Славянский район,

хутор Нещадимовский,

улица Северная, № 65

Гайдарь Людмила Николаевна

89186676558

Заведующая клубом Муниципального казенного учреждения культуры сельский клуб

«Нещадимовский-6»

Файл
Детали
  • Просмотров
  • 931
  • Загрузок
  • 34
  • Тип файла
  • RAR
  • Размер файла
  • 786.29 Kb