«Семья пушистых»

«Семья пушистых»

Кружок прикладного творчества Дома культуры «Протокский» «Волшебная мастерская» непрерывно ведет свою работу в удаленном режиме. Участница кружка Мищенко Надежда выполнила работу под названием «Семья пушистых».

«Школьные годы» СДК "Протокский"

«Школьные годы»

В удаленном режиме продолжает свою работу танцевальный кружок «Школьные годы». Руководитель Балашова Н.И. дает задание своим воспитанникам, а те в свою очередь выполняют все ее рекомендации. Свое занятие показывает участника танцевального коллектива Гуреева Валерия.

Видео можно посмотреть здесь

«В память Победы»

«В память Победы»

Приближается юбилейная дата 75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Мы никогда не сможем оценить значимость этой Победы для советского народа. Но мы можем и должны сохранить эту память для будущего поколения. Мы жители Протокского поселения выражаем огромную благодарность тем, кто сложил свои головы на полях сражений, кто ковал Победу в тылу, кто от мала до велика, приближал этот день. Мы благодарные потомки будем помнить, и хранить память о великом подвиге нашего народа. Вечная память и вечная слава героям Великой Отечественной войны. Помним. Чтим. Гордимся.

Видео можно посмотреть здесь

«НЕТ –ВОЙНЕ, ДА –МИРУ!»

«НЕТ –ВОЙНЕ, ДА –МИРУ!»

Протокская библиотека работает в удаленном режиме со всеми категориями населения. Каждый житель поселения выражает огромную благодарность всем тем, кто освобождал нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. И каждый их них не хочет чтобы это повторилось, Поэтому мы все говорим: "НЕТ –ВОЙНЕ, ДА –МИРУ".

Видео можно посмотреть здесь

Страница 139 из 167«135136137138139140141142143»